image
Спорт
738

Назван лучший российский футболист 2019 года

Российский футбольный союз, совместно с изданием «Спорт – Экспресс» назвал лучшего футболиста 2019 года. Им стал нападающий «Зенита» и капитан национальной сборной по футболу Артем Дзюба. 

Стоит отметить, что Артем Дзюба – единственный футболист в стране, который получил это звание дважды. Премия вручается с 2016 года. Обладателями уже становились Федор Смолов и Квинси Промес.



Голосование происходило в несколько этапов. В нем приняли участие и тренеры ведущих футбольных клубов страны, и спортивные функционеры, и журналисты, и болельщики. Дзюба в составе сборной страны провел уже 42 матча. За эти игры он смог забить 24 гола. 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина, усилившись игроками «Алмаза», уверенно прошла первый раунд плей-офф НМХЛ, тогда как старшие команды системы «Северстали» уже повыбывали из своих турниров
2 387 просмотров
В трудные годы россияне предпочитают копить, а между ними — наоброт, тратить
1 365 просмотров
Парламентарий открыто раскритиковал действия команды губернатора
1 078 просмотров