image
эксклюзив
927

Названа главная угроза для чемпионства Хабиба Нурмагомедова

 

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон – это главная угроза для восхождения россиянина Хабиба Нурмагомедова на первое место. Такое мнение в интервью радио Sputnik высказал комментатор Матч ТВ Роман Мазуров. По его словам, боец из США может навязать представителю России бой по своим правилам, а это - опасно.

«С точки зрения спортивных результатов, категория еще не зачищена до конца. Побит Конор Макгрегор, побит Дастин Порье, но поединок с Тони Фергюсоном станет поворотным моментом. Тони Фергюсон - это самый опасный соперник для Хабиба. Американец реально может справиться с  борьбой Хабиба и навязать ему свою тактику. Когда Хабиб победит Фергюсона, ему первое место будет обеспечено», - считает спортивный комментатор.

Ранее Хабиб Нурмагомедов одержал победу над американцем Дастином Порье. Таким образом, россиянин защитил свой титул чемпиона UFC в легком весе. Эта победа стала уже 28-ю подряд для Нурмагомедов. Следующий бой россиянин проведет против американского бойца Тони Фергюсона.

Главные новости Вологды за неделю
Приближение 9 Мая для многих вологодских пенсионеров связано не только с праздничными мероприятиями, но и с приятными финансовыми сюрпризами.
1 201 просмотр
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров