image
Спорт
661

"Не фартануло, не срослось": "Северсталь" разгромлена "Локомотивом"

Хоккейная "Северсталь" проиграла соседям с разгромным счетом. Накануне на ярославском льду состоялась встреча желто-черных с местным "Локомотивом". Счет товарищеской встречи 1:5. 

У череповчан отличился Денис Вихарев. Ярославцы смогли пять раз поразить ворота. Шайбу "Северстали" забили Ландер, Ткачев, Марченко, Коршков и Красковский. Встреча завершилась разгромом подопечных Андрея Разина.

Напомним, что новый сезон КХЛ стартует 2 сентября 2020 года. "Северсталь" из-за эпидемиологической ситуации приостановила продажу абонементов на игры команды. Зрителей будут пускать на домашние встречи команды, но только в ограниченном количестве и со строгим соблюдением профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр