image
Спорт
661

"Не фартануло, не срослось": "Северсталь" разгромлена "Локомотивом"

Хоккейная "Северсталь" проиграла соседям с разгромным счетом. Накануне на ярославском льду состоялась встреча желто-черных с местным "Локомотивом". Счет товарищеской встречи 1:5. 

У череповчан отличился Денис Вихарев. Ярославцы смогли пять раз поразить ворота. Шайбу "Северстали" забили Ландер, Ткачев, Марченко, Коршков и Красковский. Встреча завершилась разгромом подопечных Андрея Разина.

Напомним, что новый сезон КХЛ стартует 2 сентября 2020 года. "Северсталь" из-за эпидемиологической ситуации приостановила продажу абонементов на игры команды. Зрителей будут пускать на домашние встречи команды, но только в ограниченном количестве и со строгим соблюдением профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров