image

Не хватило концентрации? «Северсталь» опять проиграла по буллитам

 

Сегодня «Северсталь» принимала географического соседа и соседа по турнирной таблице – ярославский «Локомотив». 

В очередной раз, ведя в счете в течение всего матча, череповецкий клуб позволил перевести матч в оверт-тайм. На шайбы Петунина и Марковкина в первом тайме, Ярославль ответил лишь единожды. Большинство реализовал Рушан Рафиков. Именно со счетом 2:1 клубы пробегали до третьего периода. 

В заключительном периоде Артур Каюмов на пятой минуте сравнял счет, и команды дождались овертайма, который перешел в серию буллитов. Один на один сильнее оказались гости. «Северсталь» второй раз подряд проигрывает по буллитам. 

После четырехдневного отдыха череповецкий клуб отправится в трехматчевый гостевой тур. Начнется он в Санкт-Петербурге против грозного «СКА».

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров