Не хватило концентрации? «Северсталь» опять проиграла по буллитам

 

Сегодня «Северсталь» принимала географического соседа и соседа по турнирной таблице – ярославский «Локомотив». 

В очередной раз, ведя в счете в течение всего матча, череповецкий клуб позволил перевести матч в оверт-тайм. На шайбы Петунина и Марковкина в первом тайме, Ярославль ответил лишь единожды. Большинство реализовал Рушан Рафиков. Именно со счетом 2:1 клубы пробегали до третьего периода. 

В заключительном периоде Артур Каюмов на пятой минуте сравнял счет, и команды дождались овертайма, который перешел в серию буллитов. Один на один сильнее оказались гости. «Северсталь» второй раз подряд проигрывает по буллитам. 

После четырехдневного отдыха череповецкий клуб отправится в трехматчевый гостевой тур. Начнется он в Санкт-Петербурге против грозного «СКА».

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра