Спорт
750

Не стало легенды советского спорта Владимира Штапова

Накануне стало известно о большой потере. 20 марта 2020 года ушел из жизни легендарный Владимир Штапов. Его не стало на 74-м году жизни. Об этом сообщили родные спортсмена.

Владимир Штапов родился в Москве в 1946 году. Играл за "Динамо" и московское, и брянское, и вологодское. После завершения карьеры футболиста работал в качестве тренера. Являлся трехкратным обладателем Кубка СССР в составе команды, а также был признан одним из лучших футболистов СССР.  

Известно, что похоронен Владимир Михайлович будет 23 марта 2020 года в Москве. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров