image
Спорт
1 438

Очередная положительная допинг-проба у российской спортсменки на Олимпиаде в Пхенчхане

 

Бобслеистка Надежда Сергеева попалась на запрещенном препарате триметазидине.

«Сегодня делегация OAR получила официальное уведомление о том, что допинг-проба члена команды Олимпийские спортсмены из России Надежды Сергеевой, выступавшей в соревнованиях по бобслею, дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту», - сообщается в заявлении делегации Олимпийских спортсменов из России.

Ранее Федерация бобслея РФ  информировала о том, что в  допинг-пробе Сергеевой, взятой 18 февраля, обнаружены следы запрещенного сердечного препарата.

Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова заняли 12 место в соревнованиях двухместных экипажей на Олимпийских играх.

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 3 комментария 1 125 просмотров