image
Спорт
1 438

Очередная положительная допинг-проба у российской спортсменки на Олимпиаде в Пхенчхане

 

Бобслеистка Надежда Сергеева попалась на запрещенном препарате триметазидине.

«Сегодня делегация OAR получила официальное уведомление о том, что допинг-проба члена команды Олимпийские спортсмены из России Надежды Сергеевой, выступавшей в соревнованиях по бобслею, дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту», - сообщается в заявлении делегации Олимпийских спортсменов из России.

Ранее Федерация бобслея РФ  информировала о том, что в  допинг-пробе Сергеевой, взятой 18 февраля, обнаружены следы запрещенного сердечного препарата.

Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова заняли 12 место в соревнованиях двухместных экипажей на Олимпийских играх.

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
1 комментарий 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров