Очередное «сухое» поражение «Северстали» от московских армейцев

22:29
542 просмотра
Роман Смирнов

ХК «Северсталь» на волне радости болельщиков за команду, которая вышла в плей-офф Кубка Гагарина, эпично и безответно проиграла на родной площадке в домашней игре одной из сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги – московскому клубу «ЦСКА».

Череповецкое избиение закончилось не разгромно для «сталеваров» - счет встречи 3:0.

По игре – в первом периоде команды разошлись по нулям, во втором – ЦСКА благодаря Коростылёву смогло открыть счет  1:0, чуть позднее, на 40-ой минуте Андронов увеличил разрыв в пользу «армейцев».

А в третьем периоде Шалунов закончил разгром череповчан победным голом  на последних минутах игры.

Напомним, что это второй «сухой» проигрыш нашей команды московским армейцам.

Первое поражение было более болезненным 5:0, сообщает портал «Череповец – Поиск».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!