image
Спорт
682

Официально: череповчанин Вадим Шипачев вернулся в СКА

Форвард Вадим Шипачев, воспитанник хоккейной «Северстали», подписал контракт со СКА из Санкт-Петербурга до конца сезона 2017-18 годов. О соглашении сообщает официальный сайт питерского клуба. 30-летний череповчанин неудачно попробовал свои силы в НХЛ, в «Вегас Голден Найтс», где провел всего три игры, забросив одну шайбу. В конце октября он был переведен в фарм-клуб «Чикаго Вулвз», а затем, после того, как отказался играть за эту команду, отстранен от тренировок.

За СКА Вадим Шипачев уже играл в 2013-2017 годах, став двукратным обладателем высшего трофея Континентальной хоккейной лиги — Кубка Гагарина.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров