Спорт
723

Отстрелялась на "золото" и "бронзу". Екатерина Коршунова завоевала медали на соревнованиях по стрельбе

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматики прошли с 5 по 13 января в Ижевске. 

В лично-командном первенстве страны участвовали не только спортсмены из России, но и из других стран. Спортсменка из Вологды Екатерина Коршунова, достойно представила себя на этих соревнованиях. В личном зачете из стрельбы малокалиберным оружием на дистанцию 10 м, она завоевала две бронзовые медали. Золото и серебро досталось девушкам из Сербии и города Омска соответственно. 

В командном зачете Екатерина Коршунова вместе с двумя другими российскими спортсменками показали себя достойно, выиграв золотую медаль. 

Фото: Советский спорт.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра