image
Спорт
593

Паспорта болельщиков Чемпионата мира по футболу доставит до адресата Почта России

Данный документ является пропуском на матчи Чемпионата, который пройдет в нашей стране в 2018 году

Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию. Доставка паспортов будет проходить бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по России и заказным мелким пакетом для получателей в других странах.

Российские болельщики Чемпионата мира по футболу смогут получить документы в отделениях почты в 140 городах. Среди них есть и Вологда. Для этого необходим паспорт.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи. На данный момент пока открыты центры в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде.

В Вологде документы будут выдаваться на Советском проспекте, 4, сообщает пресс-служба Почты России. 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров