Павел Бучневич получил минус в матче с Питтсбургом

13:25
503 просмотра

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «пингвинами» из Питтсбурга. Клуб из Пенсильвании подошел не в лучшем составе и болельщики не смогли увидеть многих игроков основы, включая россиянина Евгения Малкина.

Отсутствие бомбардира не сильно повлияло на ход матча и «рейнджерам» весь матч пришлось отыгрываться. От поражения в основное время, команда из Нью-Йорка ушла за 12 секунд до финальной сирены. Итог 60 минут встречи - 3:3. Питтсбург забрал победу лишь в серии буллитов.
Воспитанник «Северстали» Павел Бучненич провел на площадке более десяти минут и заработал минус балл по системе «+»/«-». В третьем периоде, Павел неудачно выбросил шайбу из своей зоны, чем организовал голевую атаку на свои ворота. Счет стал 3:1