Павел Бучневич вновь помог «Нью-Йорк Ренджерс» выиграть

07:56
500 просмотров
Екатерина Боженович

Накануне завершилась встреча «Нью-Йорк» Рейнджерс» со столичным «Вашингтон Кэпиталз». Игра, в рамках регулярного чемпионата НХЛ, была проведена на льду стадиона в Нью-Йорке. Матч завершился со счетом 4:1, «Рейнджерсы» вновь впереди.

В команде «Вашингтон Кэпиталз» реализовать шайбу на 47 минуте смог Евгений Кузнецов, после передачи Карлсона. В «Нью-Йорк Рейнджерс» отличились Артемий Панарин, причем дважды: на 21-ой и на 43-ей минуте встречи.

Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич, в числе прочих игроков, помог команде вырваться вперед. Сначала он на 44-ой минуте реализовал шайбу в ворота соперника, а затем совершил передачу на 53-й минуте, после которой Хауден реализовал гол.

В активе Павла Бучневича за игру с «Вашингтон Кэпиталз», в составе «Нью – Йорк Рейнджерс» еще 2 (1+1) очка.