Победный гол Бучневича в составе «Рейнджерс» помог ему стать звездой встречи (ВИДЕО)

09:22
589 просмотров
Екатерина Боженович

Эффектный гол в исполнении форварда команды «Рейнджерс» Павла Бучневича стал победным для команды. Выездная встреча с «Каролиной» завершилась накануне со счетом 4:2. Игра проводилась в рамках чемпионата НХЛ.

У «Каролины» шайбы смогли реализовать Дуги Хэмилтон на 35 минуте и Себастьян Ахо на 56 минуте. «Нью – Йорк Рейнджерс» отметились четырьмя голами: Артемий Панарин забросил шайбу в ворота соперников уже на 20 минуте, Брендон Лемье удачно атаковал ворота «Каролины» на 39 минуте, Бучневич отличился на 42, а Адам Фокс на 56.

Стоит отметить, что в общей сложности Павел Бучневич провел на льду немногим более 17-ти минут, однако успел нанести бросок, отдать голевую передачу и реализовать два силовых приема. Сейчас у россиянина в активе 12 очков при 14 проведенных матчах.