Подводим итоги 7 тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ

Спорт
10:09
558 просмотров
Кирилл Северов

Завершились первые полуфинальные матчи в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. "Реал" и "Челси" разошлись миром в Мадриде, ПСЖ упустил победу в домашнем матче против "Манчестер Сити". 

В Лиге Европы полуфиналы выдались куда более яркими. На "Олд Траффорде" манкунианцы выдали очередной спектакль в матче против "Ромы", забив шесть мячей (6:2). В 2007 году здесь же МЮ победил "Рому" со счетом 7:1 в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Не менее красочным получился второй полуфинал в Испании. "Вильярреал" обыграл лондонский "Арсенал" со счетом 2:1. По ходу матча обе команды остались в десятером, а канониры свой гол зибили лишь с пенальти.

Таким образом, мы можем подвести итоги седьмого тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ. В этом туре у нас сразу четыре победителя - Антон Митрушин, Сергей Шиловский, Егор Митрушин, Алексей Шехерев (все из Вологды). Они получают два пригласительных в кинотеатр "Синема Парк".

В общем зачете конкурса прогнозов интрига закручивается еще сильнее. У нас есть один явный лидер - Анатолий Гурьев (64 балла), но расклад сил со 2 по 14 место равный. Борьба за главные призы всего конкурса продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!