Спорт
601

Попьют ли мишки молочка? Превью 13-го тура чемпионата Вологды по футзалу

Фото: vk.com/grizzlyvologda
Фото: vk.com/grizzlyvologda

Невероятно, но в турнире появился новый претендент на медали. Это команда «Grizzly Vologda-poisk»!

В ближайшее воскресенье, 16 февраля после небольшой паузы на матчи Кубка Лиги возобновятся игры Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд Высшей лиги. 

Пока лидеры турнира почивали на лаврах, периодически теряя драгоценные очки, у нас нарисовался еще один претендент на ТОП-3 – это партнерская команда портала Вологда-поиск – коллектив «Grizzly Vologda-poisk». Одержав четыре победы подряд, «медведи» Дмитрия Пиликевича вплотную приблизились к первой «тройке». И в воскресенье им предстоит сыграть с обладателем промежуточной «бронзы» – командой ПК ВМК. 

В первом круге матч двух этих соперников получился мегарезультативным – было забито 16 мячей. Победу тогда (03 ноября 2024 года) одержали «молочники» со счетом 9:7. Впрочем, не без удачи, потому что еще за минуту до финального свистка они «горели» 6:7, но случилось, как случилось. 

Как рассказали нам в тренерском штабе «Grizzly Vologda-poisk» в этот раз таких подарков и подгонов «медведи» делать своим соперникам не намерены. Напротив, они планируют воспользоваться осечками, которые допустили футболисты ПК ВМК в двух последних проигранных матчах: «гризли» внимательно проанализировали обе эти игры и сделали важные выводы. А получится ли конвертировать их в победу на футбольной площадке, это мы узнаем уже в ближайшее воскресенье, 16 февраля. Идем в СКК «Спектр», будут все!.

13

 

Расписание всех матчей 13-го тура Открытого Чемпионата (Первенства) города Вологды по футзалу среди мужских команд Высшей лиги:

Уже сыграли «Самокат» 0:4 «Локо»

- 16 февраля, 16:00 «Данис» - «ЦАО-Сельхозснаб»,

- 16 февраля, 17:00 «Ультрас» - «ИММИД»,

- 16 февраля, 18:00 «Лестер» - «Вологда»,

- 16 февраля, 20:00 «Grizzly Vologda-poisk» - ПК ВМК.

 

13

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев знает, как спасти серию. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Дело за малым – пойти и сделать. И это не первоапрельская шутка
31-03-2025 462 просмотра
Футбольный клуб «Череповец» с крупного поражения начал чемпионат России
Однако исход матча предопределила не плохая игра череповчан, а спорные судейские решения
31-03-2025 501 просмотр
Баскетбольная «Чеваката» выиграла первый матч плей-офф у БК «Спарта энд К-2»
В этот раз аншлага в УСКК «Вологда» не случилось, но 2,5 тысячи болельщиков были в восторге
31-03-2025 643 просмотра