image
Спорт
784

После конфликта на лыжной трассе Александр Большунов потерял сознание в сугробе

Конфликт двух спортсменов Сергея Устюгова и Александра Большунова получил продолжение. В полуфинальной гонке лыжники столкнулись. Об этом сообщает портал runews24.ru.

Оба лыжника двигались на лидирующих позициях в гонке. В одном из поворотов Большунов и Устюгов столкнулись и упали в сугроб. Устюгов поднялся и продолжил движение, Александр же признался, что потерял сознание.

«Он начал специально лыжами меня подрезать, после чего я упал. Даже, как я понял, немного сознание потерял», - рассказал Большунов.

Сергей Устюгов не отрицает факта столкновения, при этом не считает себя виновным. Подобные случаи не редки во время гонки на лыжах. Окончательное решение будет принимать судебная комиссия, которая определит было ли столкновение случайным или спровоцировано одним из спортсменов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров