image

После палки Дениса Спицова Александр Большунов смог выиграть гонку

Накануне завершилась лыжная гонка на 34-х километровой дистанции в рамках "Ски Тур". Соревнование проводится на территории Норвегии. В числе сборной Российской Федерации есть и спортсмены из Вологодской области.

Благодаря помощи уроженца Вологодчины Дениса Спицова, победа в лыжной гонке досталась Александру Большунову. Победитель опередил ближайшего преследователя на 51,7 секунд. Это позволило спортсмену возглавить общий зачет соревнований.

Денис Спицов поделился лыжной палкой с Александром Большуновым, который ранее сломал свою палку. Сам же Спицов пришел к финишу 17-м. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image