image

Последний звонок-2024 прозвенел сразу для трех баскетболисток «Вологда-Чеваката»

В этом году школу окончили игроки женского баскетбольного клуба – Варвара Посохова, Вероника Максимова и Екатерина Зеленцова.

Накануне девушки поделились своими выпускными фотографиями в социальных сетях. Впрочем, до окончательного расставания с учебным заведением еще далеко. Варваре, Веронике и Екатерине предстоит сдать ЕГЭ, к которым они сейчас активно готовятся.

Пожелаем девчонкам ни пуха ни пера!

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров