Спорт
2
489

Посоревноваться в шахматах вологжане смогут уже 20 июля

В Вологде снова будет организован шахматный турнир в честь Международного дня шахмат, который состоится 20 июля и будет продолжаться три дня. Сообщается, что 14 участников уже прошли регистрацию на турнир.

Турнир будет проводиться в различных форматах, включая классические шахматы, быстрые партии и рапидные матчи РШТ до 1250 и Open. 20 июля будут проведены игры по классическим шахматам и открытые партии быстрого шахматного формата, а 22 и 23 июля - рапид РШТ до 1250 и рапид Open.

Местом проведения турнира станет шахматный клуб "Чемпион" на улице Галкинской, 16. Начало игр запланировано на 10:00. Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по предложенной ссылке.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров