image
Спорт
711

Президентом хоккейной «Северстали» из Череповца стал Вадим Германов

У череповецкого хоккейного клуба «Северсталь» сменился президент. Как сообщает пресс-служба клуба, эту должность, а также пост председателя наблюдательного совета, занял Вадим Германов – гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и череповецкого металлургического комбината.

В кресле руководителя Германов сменил Александра Кряталова, под руководством которого «Северсталь» в нынешнем сезоне впервые за 5 лет вышла в плей-офф Кубка Гагарина, заняв 8-е место в Западной конференции, но уступила в 1/8 финала питерскому СКА – 0-4 по сумме матчей.

Фото: пресс-служба ХК «Северсталь»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра