Спорт
2 551

Псевдорекорд в День физкультурника в Вологде (ВИДЕО)

Несмотря на глубокое уважение ко всем достижениям семикратного чемпиона мира по боевым искусствам вологжанина Михаила Сурикова, последнее его выступление в День физкультурника и заявленный рекорд мира о выполненных 155 отжиманиях за 1 минуту, вызвало, мягко говоря, недоумение среди читателей нашего портала.

«Это скорее, псевдорекорд», «Ну, Миша, кто же так отжимается?», отозвались на нашу публикацию пользователи соцсетей. Были и совсем категоричные: «Это позор, а не рекорд».

 

 

А один из читателей прислал видео, на котором спортсмен показывает, как нужно правильно отжиматься. Мы его публикуем. Может, действительно, лучше не гнаться за количеством, всегда больше впечатляет качество.

 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров