«Рейнджерс» Бучневича «всухую» выиграли у «королей»

17:15
229 просмотров

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях встречался с «Лос-Анжелес Кингз». Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах своих дивизионов, матч получился очень напряженным. Первую шайбу болельщики увидели только на 14-й минуте второго периода. Дерек Степан первый был на добивании после броска Смита.

После пропущенной шайбы «короли» усилили давление на ворота гостей из Нью-Йорка, однако Антти Раанта сохранил ворота сухими. Переломным моментом встречи можно считать нарушение в начале третьего периода. Энди Эндрофф ударил клюшкой в лицо российского нападающего Павла Бучневича, за что был отправлен на четыре минуты.

Спустя четыре минуты после удаления Райан Макдона использует большинство и увеличивает преимущество «рейнджеров». 0:2. Оставшееся время хозяева безуспешно атаковали, а за минуту до финальной сирены получили третью шайбу в пустые ворота.
Воспитанник «Северстали» провел на площадке чуть более десяти минут.