Спорт
1 861

«Рейнджерс» Павла Бучневича прервал пятиматчевую серию поражений

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «хищниками» из Нэшвилла. Клуб Павла Бучневича к началу встречи замыкал турнирную таблицу восточной конференции, и поражение могло усугубить положение «рейнджеров» на старте сезона. 

Однако сегодня удача была на стороне клуба из Нью-Йорка. Обеспечив преимущество в две шайбы в первом периоде, гости смогли сохранить преимущество до конца встречи. 4:2, и всего лишь вторая победа в сезоне.

Павел Бучневич был заявлен в четвертом звене и провел на площадке чуть более 11 минут. Для того, чтобы отличиться, воспитаннику «Северстали» этого времени не хватило.

В этом сезоне за восемь встреч, Бучневич набрал четыре очка по системе «гол+пас». На счету нападающего одна заброшенная шайба.  

Следующий матч «Рейнджерс» проведет во вторник, 24 октября, против «Сан-Хосе Шаркс».

Главные новости Вологды за неделю
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров
В Вологде на привокзальной площади маломобильные жители потребовали реальную парковку
Вологжане будут добиваться разметки с выделенным местом
23-12-2025 2 725 просмотров