image
Спорт
443

Роман Чижов и Егор Чижов привезли две победы с Кубка мира по кикбоксингу

В начале марта в ирландском Дублине завершился Кубок мира по кикбоксингу «Irish Open 2020». На этот престижный турнир приехали 3400 спортсменов из 33 стран мира.

 

В состав национальной сборной команды России вошел «играющий тренер» Центра боевых искусств из Череповца, тренер молодежной сборной команды России, мастер спорта международного класса Роман Чижов и кандидат в мастера спорта, победитель всероссийских и международных турниров Егор Чижов.

 

Оба спортсмена показали блестящие результаты и стали победителями Кубка мира по кикбоксингу, сообщает сайт Центра боевых искусств.

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесён сегодня в Госдуму
763 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 868 просмотров
Такой законопроект внесён сегодня в Госдуму депутатами фракции «Справедливая Россия». Он предусматривает поправки в Трудовой кодекс РФ
2 610 просмотров