image
Спорт
443

Роман Чижов и Егор Чижов привезли две победы с Кубка мира по кикбоксингу

В начале марта в ирландском Дублине завершился Кубок мира по кикбоксингу «Irish Open 2020». На этот престижный турнир приехали 3400 спортсменов из 33 стран мира.

 

В состав национальной сборной команды России вошел «играющий тренер» Центра боевых искусств из Череповца, тренер молодежной сборной команды России, мастер спорта международного класса Роман Чижов и кандидат в мастера спорта, победитель всероссийских и международных турниров Егор Чижов.

 

Оба спортсмена показали блестящие результаты и стали победителями Кубка мира по кикбоксингу, сообщает сайт Центра боевых искусств.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра