image
Спорт
447

Россия лидирует после первого тура в своей группе на Кубке Конфедераций

Сборная России по футболу после первого тура сохранила лидерство в группе «А» на Кубке Конфедераций-2017. Напомним, 17 июня наша команда обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0. Вчера, 18 июня, встречались соперники россиян — Португалия и Мексика. Матч закончился со счетом 2:2, у мексиканцев отличились Эрнандес и Морено, у чемпионов Европы — Куарежма и Соареш. Таким образом, Россия занимает первое место в группе с 3 очками, у португальцев и Мексики по 1 очку, у новозеландцев — 0.

Также вчера был сыгран первый матч группы «В», в котором сборная Чили выиграла у Камеруна 2:0, голы на счету Видаля и Варгаса. 21 июня россияне сыграют в Москве со сборной Португалии. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image