image
Спорт
646

Россия может быть отстранена от Олимпиады – 2020

Британская газета Nhe Sunday Times сообщает, что Российская Федерация может быть отстранена от участия в Олимпиаде – 2020. Подобное решение может быть принято в связи с делом, которое было открыто в отношении российского прыгуна в высоту. Данила Лысенко, по мнению спортивного сообщества, нарушил антидопинговые правила.

Сейчас Лысенко лишен возможности принимать участие в соревнованиях. Он временно отстранен из-за вероятного нарушения правил доступности. К ним следует относит непредставление информации о местонахождении, пропуск теста, предоставление неточной информации. 

Во Всероссийской Федерации легкой атлетики пояснили, что любые выводы в настоящее время преждевременны. Необходимо дождаться проверки по делу Лысенкова. Заседание пройдет только 8 и 9 июня. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров