image
Спорт
646

Россия может быть отстранена от Олимпиады – 2020

Британская газета Nhe Sunday Times сообщает, что Российская Федерация может быть отстранена от участия в Олимпиаде – 2020. Подобное решение может быть принято в связи с делом, которое было открыто в отношении российского прыгуна в высоту. Данила Лысенко, по мнению спортивного сообщества, нарушил антидопинговые правила.

Сейчас Лысенко лишен возможности принимать участие в соревнованиях. Он временно отстранен из-за вероятного нарушения правил доступности. К ним следует относит непредставление информации о местонахождении, пропуск теста, предоставление неточной информации. 

Во Всероссийской Федерации легкой атлетики пояснили, что любые выводы в настоящее время преждевременны. Необходимо дождаться проверки по делу Лысенкова. Заседание пройдет только 8 и 9 июня. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров