Россия-Словения: итог футбольного матча шокировал всех

05:29
1 285 просмотров
Екатерина Боженович

Завершилась встреча футболистов сборной России и Словении. Итог матча оказался неожиданным, ведь мало, кто верил о возможности российской сборной выйти в лидеры. Итог встречи 2:1, Российская Федерация победила.

Встреча участников группы Н проходила в Мариборе. В российской сборной отличились Игорь Дивеев. Он смог реализовать голевой момент на 28-й минуте встречи. Георгий Джикия на 32-й минуте точным ударом отправил мяч в ворота соперников. Словенцы смогли обыграть голкипера России лишь один раз. Отличился Йосип Иличич на 40-й минуте.

Главный тренер российской сборной Валерий Карпин позже признался, что игра прошла достойно. Хорошо играли и противники, и футболисты российской команды. Следующий отборочный матч для участия в ЧМ-2022 состоится 11 ноября на территории России. Сборная встретится с футболистами Кипра.