image
Спорт
842

Россияне на Олимпиаде взяли сразу две медали в лыжном марафоне, Спицов – 20-й

В лыжном марафоне на 50 км классическим стилем на олимпийских играх в Пхенчхане сборная России завоевала серебряную и бронзовую медали. Гонка прошла сегодня, 24 февраля, на финише за победу боролись финн Ииво Нисканен и россиянин Александр Большунов, но представитель страны Суоми все-таки оказался сильнее, уйдя в отрыв буквально на последнем километре. У Большунова – серебро, а бронзу взял еще один наш лыжник Андрей Ларьков.

Вологжанин Денис Спицов также участвовал в марафоне и показал неплохой результат, финишировав 20-м. Четвертый участник от России Алексей Червоткин занял 12-е место. В медальном зачете Олимпиады наша сборная по-прежнему 15-я: одно золото, 6 серебряных медалей и 9 бронзовых.

Фото: «Спорт-Экспресс»

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра