Спорт
421

Российские хоккеисты разгромили чехов в матче Кубка Первого канала

Хоккейный матч второго тура второго этапа Еврохоккейтура – Кубка Первого канала между сборной России и сборной Чехии завершился победой россиян. Наши хоккеисты забили в ворота чехов четыре шайбы, противнику удалось осуществить лишь один гол.

В российской сборной голами отличились Антон Бурдасов (7-я минута), Андрей Кузьменко (10-я минута) и Максим Мамин (41-я и 58-я минуты). Отметим, что Бурдасов забил первую шайбу в составе национальной сборной, в 29 предыдущих встречах отличиться нападающему не удавалось.

Со стороны чехов на 16-й минуте отметился Лукаш Седлак.

Также сегодня прошли матч сборных Швеции и Финляндии (4:1). Встречи турнира проходят на московской «ЦСКА-Арене».

 
Главные новости Вологды за неделю
Все медали сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре
В активе российских спортсменов 18 наград
04-08-2025 943 просмотра
В России снизилась аварийность с кикшеринговыми электросамокатами
Это стало результатом ужесточения правил их использования. На очереди частные СИМ
04-08-2025 595 просмотров
Канадских легионеров из «Авангарда» и минского «Динамо» оправдали в деле о групповом изнасиловании
Изначально Федерация хоккея Канады с помощью денежной компенсации смогла замять инцидент с потерпевшей, но позже дело все-таки дошло до суда
04-08-2025 1 комментарий 1 952 просмотра