image
Спорт
1 171

Российские хоккеисты стали победителями Кубка Первого канала

Заключительный матч второго этапа Еврохоккейтура – Кубка Первого канала завершился со счетом 5:1. Сборная России одержала победу над сборной Финляндии и стала победителем этапа.

Голами в матче с Финляндией отличились Вадим Шипачев (14-я минута), Дмитрий Воронков (24-я и 29-я минута), Павел Карнаухов (59-я минута) и Андрей Кузьменко (60-я минута).

Единственный гол со стороны противников осуществил на 37-й минуте Харри Песонен. На 24-й минуте он также отправил шайбу в ворота россиян, однако ее не засчитали из-за помехи вратарю Александру Самонову.

Напомним, что вчера сборная России выиграла у сборной Швеции со счетом 4:1 и заняла первое место в турнирной таблице (пять очков). На втором месте команда Швеции (четыре очка), на третьем – Финляндия (три очка), на четвертом – команда Чехии (три очка).

Следующий этап Евротура состоится в Швеции. Матчи турнира пройдут с 11 по 14 февраля 2021 года.

 
Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров