image

Рыболовы Вологодчины смогут поучаствовать во всероссийском соревновании

Менее, чем через месяц – 6 июля 2019 года в Кириллове, на берегу Сиверского озера состоятся общероссийские соревнования рыбаков.

Заявленной целью организаторов, при проведении данного мероприятия, является популяризация любительского, а также спортивного рыболовства. Победителей и участников будут ждать ценные призы.

Состязания пройдут в трех номинациях: ловля при помощи спиннинга с лодки, поплавок с берега и донная удочка с берега. Для детей подготовлена отдельная развлекательная программа, которая также включает в себя элементы рыбной ловли. Юных жителей Вологодчины научат бережно относиться к окружающей природе. Все развлекательные площадки на семейном фестивале  будут работать на бесплатной основе.

Мероприятие поддерживает  Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр