23:35
514 просмотров
Роман Смирнов

Безвольная команда Станислава Черчесова ничего не смогла противопоставить не самой мощной сборной Европы - это не результат, а «валидол» для преданных болельщиков нашей сборной.

Матч проходил в Копенгагене, и, возможно, это дало дополнительный победный импульс датчанам, хотя счет был открыт только на 38 минуте точным ударом Миккеля Дамсгора.

Но статистика матча – удручающая – владение мячом на 70-80% было у хозяев, нашим игрокам приходилось довольствоваться 20-30%, хотя ударов по воротам больше сделали наши футболисты, но точнее оказались датчане.

Точность пассов – для сборной России 60-70% у соперника 80-90% - это уже показатель сыгранности команды на поле – точность выполнения задач тренера и активность работы на результат, чего не хватает нашим игрокам.

После перерыва, на 59 минуте игры еще один гол в ворота россиян забил Юссуф Поульсен.

На 70-ой минуте капитан сборной Артем Дзюба с большим трудом поразил ворота датчан с пенальти, но, увы, на 79 минуте – соперники ответили еще одним голом – на этот раз в исполнении Кристенсена, и на 82 минуте – четвертый гол забил Мехле

Всё! Сборная России вылетает с турнира с удручающим результатом и болью в сердцах болельщиков за провал команды миллионеров.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!