image

Сборная Португалии учинила разгром Швейцарии и стала последним четвертьфиналистом

Сборная Португалии учинила разгром команде Швейцарии - 6:1 - и стала последним четвертьфиналистом чемпионата мира в Катаре.

Криштиану Роналду остался в запасе, а вышедший вместо него в основном составе Гонсалу Рамуш (на фото) забил три гола. Это первый хет-трик на турнире.

В 1/4 финала Португалия сыграет с командой Марокко.

В четвертьфинал чемпионата мира вышли: 

  • Нидерланды - Аргентина  
  • Хорватия - Бразилия  
  •  
Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров