Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Чили

20:57
292 просмотра

Последний товарищеский матч перед Кубком Конфедераций-2017, который пройдет в России, национальная сборная по футболу закончила вничью. Встреча с командой Чили сегодня, 9 июня, завершилась со счетом 1:1. Первый тайм игры на стадионе ЦСКА в Москве прошел в острой и равной борьбе, но результата не принес. Во второй половине, на 55-й минуте, на замену у чилийцев вышел их самый звездный игрок — Алексис Санчес из английского «Арсенала». Уже через минуту он вскрыл изящным пасом вразрез оборону россиян, и Маурисио Исла не упустил свой шанс — 0:1. Наши отыгрались на 68-й минуте: подачу с углового Дмитрия Комбарова замкнул головой защитник московского ЦСКА Виктор Васин (на фото). До конца игры обе команды имели хорошие моменты, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, однако счет больше не изменился.

Добавим, в первом матче домашнего Кубка Конфедераций сборная России 17 июня встретится с гостями из Новой Зеландии.