image
Спорт
1
2 852

Сборная России по футболу в рейтинге ФИФА поднялась сразу на несколько ступеней

В обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) сборная России преодолела сразу несколько ступеней и поднялась с 46-й строчки на 42-ю.

 

Повышению позиции национальной сборной способствовали победы команды на отборочном турнире первенства Европы-2020. В гостях у шотландцев россияне обыграли хозяев поля со счетом 2:1, у себя дома сборная России нанесла поражение команде Казахстана — 1:0.

 

С 1455 баллами россияне обошли коллег по цеху из Чехии, Коста-Рики и Боснии и Герцеговины.

 

Лидирует по-прежнему сборная Бельгии (с 1752 очками), за ней разместились по убывающей Франция, Бразилия, Англия и Португалия, пишут «Известия».

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 228 просмотров