Сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций

20:30
400 просмотров
Олег Нечаев

Сборная России по футболу сегодня, 24 июня, уступила в Казани национальной команде Мексики и выбыла из борьбы за Кубок Конфедераций-2017. Первый тайм проходил в равной борьбе, на 25-й минуте Александр Ерохин скинул мяч в районе 11-метровой отметки у мексиканских ворот своему тезке Самедову, и тот открыл счет. Через 6 минут Мексика отыгралась усилиями Араухо. Во втором тайме сначала грубо ошибся вратарь россиян Игорь Акинфеев, буквально подаривший еще один гол Лосано — 1:2, а затем удаление за удар соперника заработал Юрий Жирков (на фото). До конца игры еще один «убойный» момент был у Смольникова, но Игорь промахнулся.

Россияне, таким образом, заняли третье место в группе «А» и не попали в полуфинал. Из нашей четверки борьбу продолжат Португалия и Мексика.