image
Спорт
428

Сборная России разгромила Словению, череповчанин Киселевич отметился двумя передачами

Хоккейная сборная России реабилитировалась после позорного поражения от Словакии, разгромив в предварительном раунде олимпийского турнира в Пхенчхане команду Словении со счетом 8:2. Хет-триком отметился форвард Кирилл Капризов, дубль сделал Илья Ковальчук. Также отметим, что в двух голевых атаках (5-я и 7-я шайба россиян) поучаствовал воспитанник череповецкого хоккея, 28-летний защитник Богдан Киселевич, отдавший точные передачи.

Форвард Вадим Шипачев, который не нанес ни одного броска по воротам в предыдущем матче со сборной Словакии, в этой встрече участия не принимал.

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров