Сборная Вологодской области по боксу выиграла Первенство СЗФО

08:47
665 просмотров
Кирилл Северов

Вологодские боксеры в возрасте до 17 лет заняли первое место в командном зачете на Первенстве СЗФО. Соревнования проходили в городе Волхов, Ленинградской области. В копилке наших юниоров оказалось 14 медалей разной пробы: 5 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.

На соревнования съехались лучшие юниоры из девяти регионов страны: 99 юношей и 10 девушек. Вологодчину представляли боксеры ДЮСШ Боевых искусств г. Вологды и спортсмены СШОР «Витязь».

Вологжанин Максим Бахарев стал победителем в своей весовой категории (75 кг), выполнив норматив Мастера спорта. Лучшими в своем весе также стали Павел Жигульский (63.5 кг) и Наджид Джафаров (67 кг).