image
Спорт
506

Сегодня череповецкие юноши провели последнюю встречу группового этапа первенства России по баскетболу

Сегодня, 10 января, спортсмены ДЮСШ №3 Череповца провели заключительную встречу финальной части первенства России по баскетболу. Соперниками наших ребят стала команда из Севастополя. Для того, чтобы закрепиться на второй строчке таблицы, баскетболистам Череповца нужны была победа. Увы, этого не произошло. Возможно, нашей команде просто не хватило состава и сил. Это была практически третья игра подряд. На площадку от нашей команды за весь матч выходили всего семь спортсменов, против одиннадцати игроков соперника. Наши лидеры просто не успевали отдохнуть. Однако, факт есть факт. Поражение Череповца от Севастополя с крупным счетом 92:66. Самый результативный в нашей команде - КУЗИЧЕВ Денис с 23 очками.

Хочется отметить, что в плей-офф выходят все команды группового этапа и для череповчан турнир еще не закончен. Уже завтра баскетболисты ДЮСШ №3 сыграют против спортсменов из Курска, которые заняли в первой группе второе место. Курск уступил лишь фаворитам турнира - первой команде Москвы. Итак, завтра, 11 января, в 18.00 матч 1/8 финала плей-офф первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения: Череповец - Курск. 
Победитель нашей пары встретиться с победителем матча Краснодар-2 - Москва-4.
Прямую трансляцию мы покажем на нашем портале.

Посмотреть видео 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров