image
Спорт
6 293

Сегодня на МАТЧ ТВ выйдет выпуск программы «Что по спорту?» из Вологды

Сегодня на телеканале МАТЧ ТВ выйдет репортаж о футбольном клубе «Динамо» Вологда. Рассказ о команде пойдет в эфире программы «Что по спорту?».

«Помните к нам на тренировку приезжала съемочная группа МАТЧ ТВ? Так вот! Сегодня в 16:25, на главном спортивном канале страны выйдет новый выпуск программы «Что по спорту?» из Вологды», - сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что съемка передачи проходила в конце января во время первого тренировочного сбора. На данном этапе вологодский клуб продолжает готовиться к весенней части сезона в Новороссийске.

Стоит также отметить, что сегодня свой день рождения отмечает президент ФК «Динамо» Вологда Ольга Зыкова.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра