image
Спорт
410

Серебряную медаль завоевал сотрудник череповецкого ОМОН Росгвардии по Вологодской области

«Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФО России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт» состоялись в северной столице. В этом турнире приняли участие более 160 спортсменов из  Архангельска, Великого Устюга, Калининграда, Москвы, Пскова, Череповца.

В сборную команду Вологодской области вошел старший сержант полиции, сотрудник череповецкого ОМОН Росгвардии – Артём Болотов. За награды первенства участники бились  в различных возрастных и весовых категориях. На ринге состоялись упорные, зрелищные и напряженные бои. Череповчанин завоевал серебряную медаль турнира в весовой категории до 65 килограммов.

Отметим, что Артем является КМС по  кикбоксингу. Этим видом единоборств он занимается более 10 лет. В дальнейших планах бойца ОМОН – подготовка к следующим соревнованиям и получение спортивных разрядов, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров