Серия поражений продолжается: Северстать проиграла ЦСКА

11:33
592 просмотра

25 ноября, череповецкая Северсталь принимала лидеров западной конференции – армейцев из Москвы. Прошлогодняя домашняя встреча против ЦСКА, для металлургов была успешной: Северсталь добилась минимальной победы 2:1. Победный гол в том матче забил Бучневич, ныне играющий за океаном. Именно на фактор домашней площадки и оставалось надеяться болельщикам, ведь в памяти крепко засели поражения 5:2 и 7:1 в Москве.
Заметное преимущество в классе было заметно и в этом матче. Однако, первый тайм удалось выстоять, несмотря на четырехкратную разницу бросков. Якуб Ковар отразил все 12 бросков в створ. Вратарь Северстали выручал и до восьмой минуты второго тайма, однако армейцы все же дожали череповчан. Основин сначала открыл счет на восьмой минуте, а уже в третьем тайме он же установил итоговый счет. 0:2. Серия поражений Северстали продолжается. После вчерашнего поражения, Северсталь опустилась на двенадцатую строчку западной конференции.
Ближайшую встречу Северсталь опять проведет на домашней арене. В воскресенье, наши хоккеисты примут СКА из Санкт-Петербург.