«Северсталь» обыграла в Череповце «Югру» из Ханты-Мансийска

21:15
426 просмотров

Хоккейная «Северсталь» в очередном домашнем матче в Череповце переиграла одного из аутсайдеров Восточной конференции КХЛ - «Югру» из Ханты-Мансийска. Встреча прошла сегодня, 23 октября, на Ледовой арене города металлургов. Забитые шайбы зрители увидели только во втором периоде: сначала на 26-й минуте наш форвард Александр Щербина удачно сыграл на добивании (ассистировали ему Виталий Вишневский и Руслан Карлин), а пять минут спустя Олег Яшин после точного паса Станислава Калашникова выскочил один на один и уверенно переиграл вратаря гостей. После этого сталевары «засушили» игру и довели ее до победы в основное время — 2:0.

После 25 матчей в активе череповчан, таким образом, 36 очков, и они по-прежнему занимают 8-е место в зоне «Запад», дающее право на выход в плей-офф.