Спорт
420

"Северсталь" одолела нижегородское "Торпедо"

Хоккейная "Северсталь" смогла одолеть нижегородское торпедо. Спортсмены скрестили клюшки накануне. Счет игры составил 4:3 в пользу желто-черных.

У нижегородцев смогли отличиться Энди Миле, Дамир Жафяров, Марк Марин. У сталеваров реализовали голевые моменты Егор Морозов, Александр Петунин, Денис Вихарев и Кирилл Капустин. Главный тренер "Северстали" Андрей Разин остался доволен игрой своих ребят. Он отметил, что впереди еще очень много работы. Каждая игра анализируется, делаются выводы и используются в следующих матчах. 

Сейчас у череповецкой команды в активе три победы из пяти проведенных игр. Подопечные Андрея Разина расположились на 5 месте рейтинга команд Западной конференции. Следующая игра "Северстали" состоится 22 сентября. Сталевары встретятся с челябинским "Трактором", а 24 сентября со столичным ЦСКА.

 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 4 комментария 570 просмотров