Спорт
605

"Северсталь" потерпела разгромное поражение от столичного ЦСКА

В столице завершилась встреча череповецкой "Северстали" и московского ЦСКА. Желто-черные потерпели разгромное поражение - итог игры 5:0.

У победителей дважды отметился Максим Шалунов. Также отметились Максим Мамин, Константин Окулов и Артем Блажиевский

Главный тренер череповчан Андрей Разин поздравил соперников с победой. Он отметил, что пока уровень игры металлургов не дотягивает до столичной команды. Это не повод огорчаться, а лишь дополнительный мотив для оптимизации тренировочного процесса.

После игры в Москве "Северсталь" оказалась на шестом мести рейтинга команд Западной конференции. Сталевары отправились в Череповец, где их ждет серия встреч на домашнем льду.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров