image
Спорт
605

"Северсталь" потерпела разгромное поражение от столичного ЦСКА

В столице завершилась встреча череповецкой "Северстали" и московского ЦСКА. Желто-черные потерпели разгромное поражение - итог игры 5:0.

У победителей дважды отметился Максим Шалунов. Также отметились Максим Мамин, Константин Окулов и Артем Блажиевский

Главный тренер череповчан Андрей Разин поздравил соперников с победой. Он отметил, что пока уровень игры металлургов не дотягивает до столичной команды. Это не повод огорчаться, а лишь дополнительный мотив для оптимизации тренировочного процесса.

После игры в Москве "Северсталь" оказалась на шестом мести рейтинга команд Западной конференции. Сталевары отправились в Череповец, где их ждет серия встреч на домашнем льду.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров