Спорт
439

«Северсталь» смогла обогнать «Спартак» и ЦСКА

«Северсталь» смогла обогнать «Спартак» и ЦСКА. Посещаемость клубов КХЛ на Западе представлена изданием Чемпионат.

Ежегодно устанавливается доля наполняемости спортивных площадок, на которых проводятся матчи регулярного чемпионата КХЛ. Среди клубов Западной конференции почти все продемонстрировали в 2019 году стремительный рост. Особенно отличились «Северсталь» и минское «Динамо». Аналитики сообщают, что подобный рост можно объяснить и интересом фанатов к молодому составу команд, и хорошей работой менеджеров клубов.

Если в прошлом сезоне заполняемость арен у «Северстали» составлял 60,9%, то в текущем сезоне данный показатель увеличился на 10,5% и составил 71,4%, соответственно. 

Клубы ЦСКА и «Спартак» расположены в рейтинге чуть ниже череповчан. В нынешнем сезоне заполняемость арен у них составила 69,2% и 70,9%.

 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра