image
Спорт
764

«Северсталь» уступила московскому «Динамо» с разгромным счетом

Накануне состоялась встреча череповецкой «Северстали» с московским «Динамо». Итог игры: 8:1 в пользу бело-синих. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде ничего не предвещало настолько динамичного развития событий. Первый гол в ворота череповчан на 18-й минуте встречи забил Дмитрий Яшкин. На 26-й минуте «Северсталь» в лице Владислава Кодолы смогла ответить шайбой.

Второй и третий период были разгромными для череповчан. Два раза отличились Яшкин и Тарасов. По одному голу в ворота желто-черных забили Петерссон, Игумнов, Миронов. 

Сейчас «Северсталь» расположилась на 10-й строчке рейтинга команд Западной конференции. В активе команды 33 очка. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров