image
Спорт
817

«Северсталь» уступила «ЦСКА» в домашнем матче

В Череповце завершился матч между командами «Северсталь» и московским «ЦСКА». Итог игры: 0:4. Хоккеисты из города металлургов уступили гостям.

Открыл счет нападающий Кирилл Капризов в конце первого периода. Во втором периоде красноармейцы смогли удвоить свое преимущество. Отличился Михаил Григоренко. Он воспользовался передачами Кирилла Капризова и Алексея Марченко. В третьем периоде поразил ворота «Северстали» Константин Окулов, а затем и Никита Нестеров, который поразил пустые ворота желто-черных.

Для московского ЦСКА эта победа уже третья из четырех матчей, проведенных в рамках регулярного чемпионата. У красноармейцев 6 очков и они занимают 3 позицию в Западной конференции. Команда ХК «Северсталь» имеет в своем активе 3 очка и располагается на 8 строчке таблицы.

Следующий матч «Северсталь» проведет дома. 11 сентября желто-черные сразятся с «Йокеритом».

 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 3 комментария 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра