"Северсталь" в шаге от вылета из плей-офф Кубка Гагарина

18:49
780 просмотров
Кирилл Северов

Череповецкая "Северсталь проиграла второй матч на домашнем льду. Только что в "Ледовом дворце" Череповца закончился матч плей-офф Кубка Гагарина. Подопечные Андрея Разина уступили со счетом 2:5 (0:2, 2:1, 0:2).

Начало поединка для череповчан получилось совсем неудачным. В первом периоде "сталевары" пропустили две безответные шайбы от защитника москвичей Александра Сергеева.

Реабилитироваться удалось лишь в самом начале второго отрезка. На 29 секунде шайбу забросил Егор Морозов, а еще через 40 секунд отличился Владислав Кодола. Уже к середине второго периода все тот же Александр Сергеев вновь вывел "Динамо" вперед.

В третьем периоде "Северсталь" имела несколько моментов, чтобы сравнять счет, но под занавес встречи Дмитрий Яшкин забросил шайбу в пустые ворота, а итог встречи установил динамовский швед Магнус Пяяйарви.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу "Динамо". Серия продолжится в Москве 10 марта.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!