image
Спорт
1 063

Скандальный футболист Александр Кокорин получает в «Зените» смешную зарплату

Как сообщил сам нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин, его зарплата по контракту составляет меньше 20 тыс. рублей. Сумму он назвал в ответ на комментарий журналиста Василия Уткина.

 

По условиям договора между ним и клубом, Кокорин не имеет права называть точную сумму. Однако он отметил, что Уткин «немного накинул», заявив, что у футболиста зарплата составляет 20 тысяч рублей, передает «Газета.Ру».

 

Напомним, что находясь в колонии после драки, Кокорин неоднократно заявлял, что благодарен клубу за поддержку и готов играть за него бесплатно. Мечты сбываются!. Однако регламент этого не позволяет, поэтому ему в ФК «Зенит» платят символическую зарплату.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров